check-circle Created with Sketch.

Kontakt

Wohnverbundsleitung

Stefan Rütsch

stefan.ruetsch@lwl.org

Tel: 02365 802 6400

Fax: 02365 802 6409

Portraitfoto Mann mit bordauxrotem Hemd, kurzem Bart und kurzen Haaren

Kaufmännischer Direktor

Dr. Daniel Napieralski-Rahn

daniel.napieralski-rahn@lwl.org

Tel: 02365 802 2104

Fax: 02365 802 2109

EIn Mann mit kurzen braunen Haaren und Brille, gekleidet mit einem grauen Anzug

weitere Ansprechpartner*innen:

Giordano Guarino

giordano.guarino@lwl.org

Tel: 02365 - 802 - 3483

Fax: 02365 - 802 - 3490

Mann mit dunklem Vollbart und kurzen Harren im karrierten Hemd von einem grünen Hintergrund

Kristina Wolff

kristina.wolff@lwl.org

Tel: 02362 - 20115 - 20

Fax: 02362 - 20115 - 19

Frau mit langen, braunen Haaren vor grünem Hintergrund. Die Frau lächelt.

Stephanie Krursel

stephanie.krursel@lwl.org

Tel: 02365 - 802 - 6419

Fax: 02365 - 802 - 6409

Portrait einer Frau mit blonden, schulterlangen Haaren und einem Tuch um den Hals vor grünem Hintergrund

Isabelle Erbling

isabelle.erbling@lwl.org

Tel: 02365 - 802 - 6416

Fax: 02365 - 802 - 6409

Portrait einer Frau mit weißem Pullover, blondem, schulterlangem, gelocktem Haar und schwarzer Brille vor grünem Hintergrund

Nicole Patzkowski

nicole.patzkowski@lwl.org

Tel: 0170 3379220

Fax: 02366 - 5049320

Portrait einer Frau mit dunkelblondem Haar, Brille und grauem Pullover vor grünem Hintergrund

Frank Mergner

frank.mergner@lwl.org

Tel: 0151 12191082

Fax: 02364 - 4094

Portrait eines Mannes mit grauen, zum Zopf gebundenen langen Haaren, grauem Vollbart, dunkler Brille und kariertem Hemd vor grünem Hintergrund

Jens Erbling

jens.erbling@lwl.org

Tel: 02365 - 802 - 3423

Fax: 02365 - 802 - 3430

Portrait eines Mannes mit dunkelblonden, zum Zopf gebundenen Haaren und blauem Pullover vor grünem Hintergrund.

Christian Wissing

christian.wissing@lwl.org

Tel: 02365 - 802 - 3523

Fax: 02365 - 802 - 3530

Portrait eines Mannes mit kurzen Haaren, Drei-Tage-Bart und grauem Kaputzenpullover vor grünem Hintergrund.

Monika Wolter

monika.wolter@lwl.org

Tel: 02365 - 802 - 3563

Fax: 02365 - 802 - 3570

Portrait einer Frau mit kinnlangem, blonden, krausem Haar und Brille vor grünem Hintergrund.

Nils Wehrenbrecht

nils.wehrenbrecht@lwl.org

Tel: 02365 - 802 - 6402

Fax: 02365 - 802 - 6409

Portrait eines Mannes mit sehr kurzen Haaren, Bart und dunkelblauer Jacke vor grünem Hintergrund

Wibke Tonn

WV-Marl-Feedback@lwl.org

Tel: 0171 8641669

Fax: 02364 - 4094

Portrait einer Frau mit langen braunen Haaren, schwarzer Brille und dunkelblauem Pullover vor grünem Hintergrund

Team Herten

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit psychischen Erkrankungen

Tel: 02366 - 504930

drei weiße Männchen stehen im Kreis und halten sich gegenseitig an den Schultern fest

Team Marl

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit psychischen Erkrankungen

Tel: 02365 - 503680

drei weiße Männchen stehen im Kreis und halten sich gegenseitig an den Schultern fest

Team Haltern

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit psychischen Erkrankungen

Tel: 02364 - 5052027

drei weiße Männchen stehen im Kreis und halten sich gegenseitig an den Schultern fest

Team Dorsten

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit einer chronischen Alkoholabhängigkeit

Tel: 02362 - 20115 - 0

drei weiße Männchen stehen im Kreis und halten sich gegenseitig an den Schultern fest